Эксплуатация отопления дома
Понедельник, 29.04.2024, 08:01
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » Архив материалов

    Подбор способа измерения характеристик, применяемого для индивидуальных способов измерений и проектных лимитов выйдет - важным этапом в проектировании расчета необходимости. Монтаж конкретного метода контроля вызванно необходимостью наличия всей информации как об измеряемых параметрах, так и о расчетной точности измерения применения.

    Измерения характеристик расхода и вычисление количества газа осуществляют следующими способами:

    Измерение расхода массы (массы) энергии за счет датчиков контроля массового расхода с пересчетом к объемному расходу при стандартных условиях ... Читать дальше »

    Просмотров: 305 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 02.12.2014

    Основополагающими условиями предъявляемые к приборам учета газа, являются неизменность показаний на протяжении межповерочного интервала, легкость проектирования, передача и архивирование данных, автономность работы, устойчивость работы в суровых климатических условиях, хорошая точность измерения в широком диапазоне.


    Подробнее о заметке смотри на http://yuelektroitem.ucoz.ae//
    Просмотров: 325 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 16.11.2014

    Отдельное домовладение может дать владельцу немало плюсов. Прежде всего, это независимость и комфорт. Кроме того, частные дома, зачастую, располагаются в экологически чистых местах, а это немаловажно на сегодняшний день. Вместе с тем, удаленность от общих коммуникационных сетей, предусматривает свои трудности. Прежде всего - это теплоснабжение здания. Сейчас существует немало вариантов теплоснабжения домовладений: электроэнергия, различные варианты твердотопливных котлов, дизель и т.д. Вместе с тем, если недалеко от домовладения проходит газопровод, оптимальным видом топлива будет природный газ.

    Газовое отопление удобство и высокая эффективность, параллельно с отоплением, газ может применяться для приготовления пищи ... Читать дальше »

    Просмотров: 325 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 08.11.2014


    На видео подробно описан процесс кладки на сухую простой кирпичной печи. Порядовку и описание смотрите на сайте http://proekt-gaz.ru/

    Это видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения. Как правило требуемое и рекомендуемое и оттого познавательное мной для изучения видеофайл.
    Просмотров: 308 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 20.10.2014

    Газгольдер (англ. gas holder) - это особая емкость, использующаяся для хранения газа. Газгольдеры считаются достаточно старым изобретением, при этом сразу после появления были распространены устройства переменного и постоянного объема.

    Крупнейшие населенные пункты Европы уже в XIX веке были снабжены централизованными газопроводами, которые снабжали топливом множество зданий. Учитывая отсутствие специального оборудования, чтобы обеспечить достаточное давление в газопроводе, применялись огромные сооружения, называемые газгольдерами переменного объема. Посредством особого механиз ... Читать дальше »

    Просмотров: 278 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 05.10.2014

    Президент В. В. Путин пустил обслуживание трубы СИЛА СИБИРИ, недалеко от якутского поселка ус хатын состоялась церемония сварки первого звена магистрали. «эта газовая магистраль будет помогать лучше закрепить экономическое взаимодействие со странами Южного региона, и обычно это с нашим проверенным другом китаем», — объявил Владимир Путин.

    «Мы продолжаем кульминационный крупный строительный проект в мире. Поэтому, обширнее на планете в настоящее время не актуально. Но основное не в новых результатах. А все дело заключается в том, а вдруг это значительно наилучший проект и для России, и для Китая», — цитирует Владимира Владимировича Путина «интерфакс».

    Зампред госсовета китайской народной республикой джан гаоли, в ... Читать дальше »
    Просмотров: 307 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 07.09.2014


    Компания "Тепло Центр" осуществляет продажу большого ассортимента газового, отопительного оборудования, насосов, водонагревателей, теплых полов, в г. Алматы, по выгодным ценам. А так же компания производит монтаж оборудования любой сложности. Задумались о теплом доме, квартире? Обращайтесь в компанию "Тепло Центр"

    Выложенное видео поможет поможет находиться в курсе непонятных событий по газоснабжению и посмотреть, строительству газопроводов, строительству и эксплуатации объектов газификации. На основании этого продолжим при этом выкладывать интересные видеосюжеты о котельных и газоснабжении.
    Просмотров: 329 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 11.08.2014

    Не смотря на то, что проектирование систем газоснабжения коттедже или на дачном участке проводится исключительно специалистами, имеющими специальный допуск для соблюдения таких подготовительных работ, жителям и обладателям этих загородных домов надо полагать более чем занимательно проштудировать в нюансах прокладки внутрипоселковых магистралей как на внутри дома, так и внутри места.

    Форум http://proekt-gaz.ru/ дает интересующимся случай освоиться с действующими нормами и правилами, выражающими способы прокладки, технического обслуживания газовых конструкций и проектирования. Кроме всего прочего данных и технических данных для обмена мнениями и простого общения инспекторов существует спе ... Читать дальше »
    Просмотров: 323 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 03.08.2014

    Российский газовый гигант расчитывает самостоятельно передавать весь природный газ в КНР, да ещё по 2 трубам.
    В такой момент постфактум прошло ритуальное стыковка 2 первых труб газопроводной системы. Оттого им дан старт крупнейшему на континентах узлу по транспортировке голубого топлива.
    Все знают, что, номинальная нагрузка «Силы Сибири» не менее 38 миллиардов м3 в год, все это в китай. Помимо того существуют проекты начала работы Индийских потребителей газификации. И самое основное: восток рф мало того станет питаться оттуда. Рассматриваются планы по поставкам в Японии. Однако это уже - не ближняя персектива. Руководитель газпрома добавил, что все еще не закончились консультации по технологиям утроительства части только в ... Читать дальше »
    Просмотров: 308 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 03.07.2014


    Как устроена система автономного газоснабжения (автономной газификации)? Наш фильм расскажет, как сделать отопление дома, коттеджа, дачи, экономичным и экологически чистым. Основа нашей системы отопления - газгольдер, сосуд для хранения сжиженного газа (пропан-бутана). Система автономного газоснабжения, выполненная профессионалами - это надежный источник выгодной энергии.

    Демонстрируемое видео поможет ознакомиться и будет позволять пребывать постоянно в уклоне часто непонятных событий по газоснабжению, проектированию газопроводов, устройству и использовании систем газификации. В дальнейшем продолжим одновременно с этим размещать интересные видео о эксплуатации газопровода и проектировании газоснабжения.
    Просмотров: 296 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 20.06.2014

    « 1 2 ... 188 189 190 191 192 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz