Эксплуатация отопления дома
Пятница, 29.03.2024, 09:24
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » Архив материалов

    Больше видео на http://proekt-gaz.ru/ Что делать в первую очередь планируя переезд за город или приобретение дачи? Сразу возникает масса вопров -- от выбора участка до выбора подрядчика на строительство дома. Или может лучше купить готовый дом. Ответы на все эти вопросы проще всего получить на специализированной выставке, такой как ДОМШОУ, общаясь с множеством специалистов, предлагающих услуги на рынке загородной недвижимости.

    Это видео будет помогать проанализировать и поможет находиться постоянно в курсе актуальных происшествий по газификации, прокладке и эксплуатации объектов газификации, проектированию газопроводов. А потому будем размещать видеосюжеты о проектировании газоснабжения и котельных для дома.
    Просмотров: 289 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 16.06.2014

    Монтаж магистрали, в основном важный и тяжелый технологический процесс, включающий в себя немного главных периодов. Решающий процесс, это тестирование и последующее эксплуатация технологических приборов и техническое, приобретение, проектирование, определение допустимых видов оснащения, пуско-наладка. Проектирование газопровода требует расчета разных наружных состояний этого участка, где актуальна проходить трасса газопровода. Вычисляются климатические, почвенные, видовые и строительные задачи. Важное значение будет расчет перспектив развития района эксплуатации будет строительство промышленных или жилых строений, в расчете от данных проектов определяют состав газопровода. Так, газопровод низкого давления есть смысл строить для с ... Читать дальше »
    Просмотров: 339 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 03.06.2014

    Федеральная служба безопасности задержала подозреваемого в подготовке терактов в Москве. Как передает АПА, об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет России. Подозреваемого зовут Юлай Давлетбаев.
    Более подробнее о заметке можно ознакомиться на http://onelektronettem.clan.su
    Просмотров: 294 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 17.05.2014

    Эксплуатация и использование системы отопления.
    Теплогенераторы не нуждаются в особом ежедневном эксплуатировании. После подстройки и монтажа требуемых параметров, настенные котлы на весь сезон отопления используются без требуемого применения обслуживающего персонала. Единственно перед началом эксплуатации в следующем зимнем сезоне для системы отопления надо бы сделать обслуживание.
    Метод эксплуатирования отопительного оборудования содержится контроле надежного функционирования разных систем и в его чистке. При использовании техобслуживания вдумчиво проверяется система отвода продуктов сгорания и составляется акт на дымоход.
    Далее о заметке можно ознакомиться на http://proekt-gaz.ru
    Просмотров: 290 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 02.05.2014

    Газовые конденсационные котлы.
    Чаще всего котлы, при сжигании, не используют до конца потребленную энергию. Малое количество тепла, названное скрытым теплом, выходит одновременно с этим с водяным паром, и иными продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы очевидно употребить фактически скрытое тепло, надо уменьшить температуру газов и водяной пар до весьма малой температуры. Это дает возможность проектировать котлы конденсационные.
    КПД котлов конденсационных нередко на 10% больше, от теплогенераторов, они так же забирают менее энергии для обогрева комнаты. Исходя из этого отопление дома этим котлом конденсационным станет значительно дешевле. Однако эти котлы значительно затратней, чем обычные теплогенераторы. Но в таком слу ... Читать дальше »
    Просмотров: 391 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 04.04.2014

    Настенный газовый отопительный прибор.

    Тогда когда у вас запроектировано обособленное помещение - теплогенераторная, тогда оптимальным выходом станет возможна покупка подвесного котла в сборе с установленном на полу бойлером. А так же, там можно представить разместить напольные котлы с подвесными теплообменниками, размер которых чуть меньше 100 л. Пожалуй отопительные котлы у которых теплообменник менее 100 л бывают главным образом и подвесными. Обыкновенно котлы изготавливаются для домов, поэтому они небольшие по габаритам, что позволяет их крепить к перегородке. Отступление от этого становятся котлы с встроенным бойлером хорошей мощности не менее 30 киловатт и с большим объемом. Однако отдельные заводы продолжают выпус ... Читать дальше »
    Просмотров: 352 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 07.03.2014

    Предназначенный для установки на пол котел.
    Учитывая габариты необходимого котла и специального оснащения - его стоит применять в отдельном помещении. Котел со встроенным теплообменником с оснащением забирает меньше полезного места, и следовательно его закономерно запроектировать в кухне. Во время монтажа одноконтурника с приспособлением придется выполнить существеннее сугубо строительных работ, чем при устройстве двухконтурного газового котла.

    Двухконтурный отопительный прибор это бочонок маленького объема. Все вспомогательное оборудование давно вмонтированно внутри. Вот в связи с этим он эксплуатируется на стене и отбирает чуть чуть полезного места. Этот газовый котел применяется для небольших площадей, где получен ... Читать дальше »
    Просмотров: 281 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 11.02.2014

    При монтаже котлов комнаты всегда появляется вопрос: требуется выбрать газовый отопительный прибор? Настенник или напольный? Двухконтурник или одноконтурник? Обычный или конденсационный? В точках, в которых подведен газ скорее всего монтируют теплогенераторы. Они модны при всем том, что неприхотливые и дешевы в работе и горение автоматизирован.
    Представленный выбор типов очень весомый, и потому нужно будет заранее вдумчиво разобраться с комментариями на данную тематику. Потребуется основательно рассчитать необходимость в тепловой энергии, и обязательно в горячем водоснабжении, а далее подбирать аогв, необходимость которого эффективнее станет требоваться.
    Все это осветим позже.
    Просмотров: 306 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 16.01.2014

    Конечно, разные технологии измерения расхода газа обладают индивидуальными параметрами. Рассмотрим важный вопрос - как рассчитать правильный узел учета газа:

    Турбинные Газовые счетчики: с хорошей по погрешности измерений повторяемостью, хороший диапазон выбора надежности без отключения, точные, работают автономно.

    Ультразвуковые расходомеры: хороший диапазон требуемой мощности, простейший объём обслуживания, готовы для измерения параметров влажного газа, очень маленькая погрешность измерений, хороший диапазон уставок производительности без отключения газа, надежные (многоканальные).

    Счетчики на основе трубок Вентури: небольшие перепады избыточного давления, минимальный объём техобслуживания, примени ... Читать дальше »
    Просмотров: 349 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 02.12.2013

    Вот теперь все уже точно - в 2013 соединенные штаты америки будут крупнейшим на земле добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), перегнав Саудовскую Аравию и Россию. Американское управление утвердило в появившемся в середине октября официальном извещеньи: освоение нефти и газа в стране за нынешний год выйдет точно 25 миллионов баррелей в сутки в сравнении с в 22 000 000 россии и 13 000 000 Саудовской Аравии.

    Это потому, что некоторое время назад проблему на планете поставило с ног на голову категорически небывалое происшествие: пробуждающая интенсивные диспуты, технология гидроразрыва свершила реальной промысел присутствующих в сланцевых породах газа и нефти. Сша активизировали воинствующее продвижение в таком ... Читать дальше »
    Просмотров: 319 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 29.10.2013 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 189 190 191 192 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz