Эксплуатация отопления дома
Понедельник, 29.04.2024, 07:19
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » Архив материалов

    http://proekt-gaz.ru/

    ---------------------

    Расширьте свой круг познаний или трудовые навыки. Основным содержанием такого видео является случай познакомиться с принципами газоснабжения и газификации.
    Просмотров: 269 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 09.04.2015

    Подбирая котел работающий на пеллетах для эксплуатации в климатических условиях нашей зимы обязательно помнить отличия климата в нашей страны и западной Европе, в россии среднегодовая температура более низкая, что определяет главным образом длительный отопительный сезон и перепад температур.
    В продаже можно найти импортное оборудование, которое не совсем приспособленно к работе в условиях нашей зимы, но все таки можно отличить некоторых производителей твердотопливных котлов хорошо показавших себя для работы в условиях наших погодных условиях. Из всей массы производителей твердотопливных котлов органичнее заметны такие пеллетные котлы, как Radijator, TERMODINAMIK, D`Alessandro, ACV, Kiturami и другие.
    Что придется разуметь ... Читать дальше »
    Просмотров: 317 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 03.04.2015


    В октябре 2013 года ООО «Компания ОБИС» ввела в эксплуатацию мобильно модульную котельную на 540 квт на жидком топливе для отопления производственно-складского комплекса ЗАО «Совхоз имени Ленина». В котельной установлено три водогрейных котла «DIEMATIC» немецкой компании De Dietrich 180 квт каждый ,укомплектованные дизельными горелками Giersch.Котельная полностью автоматизирована и не требует присутствия эксплуатационного персонала.
    Котельная была построена за полтора месяца с момента подписания контракта с учетом времени проектирования.

    Расширьте ваш круг познаний или рабочие привычки. Важным содержанием этого видеофайла это случай познакомиться с материалами газификации и газоснабжения.
    Просмотров: 245 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 05.03.2015

    Проект газификации – это первоначальная фаза при проведении инженерных сетей для всякого строительного объекта.

    При формировании схемы газоснабжения любого дома требуется выявить множество разнообразных аспектов, например: проектные данные о вместимости резервуаров для газа, основание выбора маршрутов размещения газопроводов, эксплуатационные характеристики приборов газопровода в согласовании с существующими свойствами окружающей среды, осуществление оценки возможного воздействия теплового излучения в ситуации возникновения возгорания, перечисление списка тех или иных мероприяти ... Читать дальше »
    Просмотров: 358 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 01.03.2015


    СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ!!! ЭТО НИКОГО НЕ ОСТАВИТ РАВНОДУШНЫМ!!!
    Путин,Украина,Россия,обама,сша,киев,хунт­­а,фашизм,нацисты,война украина,Кремль,Putin,Яценюк,Тимошенко,СМ­­И,Конфликт 2014,Политика 2014,крым 2014 Мариновка,Семеновка,Донбасс зачистка,Нацгвардия в наступлении, Славянск, Славянск, Луганск, Одесса, Днепропетровск, фашисты, сегодня, мая, Украина, арест, нападение, Правый сектор, Юго Восток, фашисты, нацисты, митинг, столкновения, драка, новости, вертолет,сбили,выборы,выборы 2014,Украина Луганск война,Луганск парк,Луганск сегодня,луганск бомбежка,новости Луганска,Луганск новости,Луганск зачистка,Луганк,Lugansk
    Украина Срочно последние новости, новости Украины сегодня, новости дня, последние новости, новости сегодня, горячие новости политики, новости в мире, мировые новости, новинки, сенсации, Луганск, Донецк, Донбасс, Харьков, ... Читать дальше »
    Просмотров: 235 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 16.02.2015

    Работает довольно-таки значимое количество всевозможных вариантов котлов и колонок. Ко всему этому выпускают бесспорно немало ЗП. Каждая запчасть газового котла выполняет свою определенную роль. Так датчики температуры, могут быть накладные и погружные. Их назначение для отслеживания, как понижается температура контура.

    Теплообменник, является одной из основных ЗП двухконтурных котлов и одноконтурных.

    В газовых котлах эксплуатируют плату управления,: кнопки с дисплеем, они расположены снизу котла. За счет этой платы осуществляется обычное автоматическое управление газовым котлом- пуск отопительного оборудования, температура.

    В зависимости от модели отопительного оборудования расчитывается необходимая упра ... Читать дальше »
    Просмотров: 247 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 03.02.2015


    Владимир Путин во время своего визита в Турцию поставил точку в споре о "Южном потоке". Позиция России "не хотите-не надо" явно озадачила европейских партнеров. В Брюсселе теперь ждут разъяснений от Москвы. Частично их может дать и Владимир Чижов, постпред России в ЕС и постоянный участник переговоров с Европой. Он сейчас находится в Брюсселя, однако согласился ответить на вопросы ведущей программы "Мнение" Эвелины Закамской. В эти дни в европейской прессе было много эмоциональных заголовков. Например, "Россия объявляет газовую войну Европе!" Но те, кто взял на себя труд разобраться в этом вопросе, все-таки отметили, что Россия заключила с Турцией весьма выгодный договор, поскольку стратегическая ценность Черноморского региона сильно возросла и будет возрастать дальше.
    =======================================

    Уже давно не размещалось на сайте ин ... Читать дальше »
    Просмотров: 288 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 12.01.2015

    Необходимые основы осуществления учета потребления природного газа:

    разноуровневый узловой учет; несколько уровневое различие требований к нужной точности измерений на следующем пределе

    повсеместный учет у окончательных потребителей. Централизация и автоматизированность сбора документов о расходе с необходимых мест.

    Приборы для учета очень необходимой точности монтируются на газоизмерительных станциях и на участках из газопровода, исключительно на газораспределительной станции.

    Оборудование узлов учета может выполняться с учетом их уровня.

    В первом уров ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 08.01.2015

    Основополагающие методы выполнения выбора использования энергии газа:

    несколько уровневый узловой учет; иерархическое различие требований к предполагаемой точности на следующем пределе

    автоматизированность и единство передачи информации о расходе со всех мест.

    Приборы для учета достаточно большой точности измерений монтируются на газоизмерительных станциях еще после нашего трубопровода, обязательно на ГРС.

    Оснащение узлов учета газа может выполняться на основании их уровня.

    В нижнем уровне возрастают требования к возрастанию параметров работы приборов.

    На расходах газа сверх десять кубометров в час нужно оснащать газовые счетчики электронными вычислителями с датчиками температуры.

    На расхо ... Читать дальше »

    Просмотров: 309 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 06.01.2015


    Пример построения графиков продольного профиля газопровода.
    Работает в Autocad и Компас. Для работы необходимо установить UNILIB

    Раздвиньте ваш круг познаний или профессиональные навыки. Лучшим содержанием этого видео это пример познакомиться с основами газификации и газоснабжения.
    Просмотров: 247 | Добавил: reimamis1972 | Дата: 05.12.2014

    « 1 2 ... 187 188 189 190 191 192 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz